Клиентские онлайн игры

клиентская игра world of warplanes

Онлайн MMORPG игры пользуются большой популярностью на просторах рунета и не только. Тысячи игроков ежедневно тратят свое время на прокачку персонажей и фарм игровой валюты. Однако онлайн игры не ограничиваются только фармом,  игроки  общаются между собой, находят друзей, вступают в кланы, растут и развиваются в фантастических мирах так, как им нравится.

 

MMORPG игры отличаются от браузерных хорошей графикой, большим выбором локаций с всевозможными пейзажами, интересными квестами (заданиями), командной игрой и общением с другими пользователями. Для того, что бы поиграть в онлайн игры нужно скачать и установить клиент. Обычно он весит несколько гигабайт.

Клиентские игры бывают платными и бесплатными. Платных игр с помесячной оплатой становиться все меньше и меньше, все больше делают free2play .

Наиболее популярные онлайн клиентские игры: Panzar, World of Dragons, Forsaken World, Metal War Online, Royal Quest, Prime World, Осада онлайн и новый ,всеми ожидаемый, авиа симулятор World of Warplanes.  Старичками среди MMORPG являются World of Warcraft и Lineage II.

Наверное, многие кто сейчас играет в клиентские  игры, начинали в свое время именно с World of Warcraft. Варкрафт славится своими нескончаемыми цепочками квестов. При чем, по мере их выполнения вы знакомитесь с историей самой игры. Для тех, кто любит проводить в онлайне время с друзьями, есть система подземелий. Собрав команду, можно попробовать убить босса и получить с него редкий дроп, намного лучше квестового. Однако, перед походом нужно хорошо подготовиться, изучить тактику, иначе вас ждут множественные неудачи.