Как скоротать время до релиза World of Warplanes?

Релиз world of warplanes

Совсем недолго осталось ждать до официального релиза игры World of Warplanes! Каждый сможет стать пилотом и управлять собственным истребителем.  А альфа тестерам проекта подарят хорошие самолеты 4-5 уровня. Если вы с нетерпением ждете этого дня, предлагаем скоротать время за флеш играми.

 

Браузерные флеш игры пользуются большой популярностью среди людей всех возрастов. Для них не надо скачивать клиент, весящий несколько гигабайт, достаточно всего лишь зайти на сайт выбрать любую игру про драки и начать побеждать!

Мы не просто так советуем играть именно в драки. Это одно из самых популярных направлений флеш игр. Тут нет времени на долгие размышления над ходами, как в аркадных играх, все происходит быстро. Пан или пропал. Бей, пинай, убегай и стреляй – все приемы хороши ради победы. Большой выбор флеш игр позволит драться весь день и каждый раз с новыми противниками!

Для любителей бокса игра «World Boxing Tournament»,  любители мультсериала «Аватар» могут бороться со злодеями онлайн в «Avatar Arena». Вооружиться мечом и щитом, стать суровым спартанцем и побороть 300 врагов можно в игре «Ахиллес».  Ну а известная со времен приставки игра «Mortal Combat»  навеет приятные воспоминания. Есть и нелепые, но от этого еще более прикольные драки «зомби против хомяка» или «ниндзя против пиратов». Попробуй, угадай, кто тут победит. Не будем очень сильно углубляться в тему, ведь гораздо проще самому подобрать для себя наиболее интересную игры. Вашими впечатлениями можете делиться в комментариях. Всем удачи, встретимся в голубом небе World of Warplanes.