Обновление World of Warplanes

Как известно, сейчас проходит закрытый бета-тест игры World of Warplanes! Значит и до открытого всеобщего бета-теста осталось совсем не долго!

19 сентября вышло обновление World of Warplanes для закрытого бета-теста. Стала доступна тонкая ручная настройка своих самолетов. Вы сами можете выбрать ту или иную роль для своей боевой машины. Например, оставив несколько ракет для борьбы с воздушными и наземными войсками в ангаре перед началом боя, вы автоматически улучшите летно-технические характеристики самолета, но при этом снизите штурмовые возможности.

В новом патче world of Warplanes появились премиумные возможности и игровое золото. Вы можете приобрести за голду:  премиум аккаунт (ангар поменяет вид на премиумный), премиумные самолеты (Fw. 56 и P39-Q Airacobra), перевести полученный опыт в свободный, купить кредиты.  В игру введены раздельные камуфляжы для самолетов, выбор раскрасок для носа самолета и фюзеляжа. Создай уникальную яркую боевую машину сам!

С каждым обновлением World of Warplanes увеличивается количество обучающим уроков (их уже 4), вводятся новые боевые карты (добавлена карта "Маяк"), на карты добавляются подвижные наземные и надводные цели. В этом патче был доработан интерфейс ангара. Разработчики добавили возможность сравнения самолетов по лётным характеристикам.